О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ открывает продажу билетов на прямые рейсы между Киевом и Кишиневом

В кассах авиакомпании "Международные Авиалинии Украины", на сайте МАУ, а также в агентствах по продаже авиабилетов открылась продажа на новые прямые рейсы МАУ по маршруту Киев - Кишинев - Киев

В кассах авиакомпании "Международные Авиалинии Украины", на сайте МАУ, а также в агентствах по продаже авиабилетов открылась продажа на новые прямые рейсы МАУ по маршруту Киев - Кишинев - Киев.

Прямые рейсы по маршруту Киев (Международный аэропорт "Борисполь") - Кишинев (Международный аэропорт Кишинева) - Киев (Международный аэропорт "Борисполь") будут выполняться в период с 1 июня по 25 октября 2014 года. Рейсы, связывающие столицы Украины и Молдовы, будут выполняться 5 раз в неделю: из Киева в Кишинев по понедельникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям, в обратном направлении - по понедельникам, вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Расписание рейсов:
№ рейсаНаправлениеДниВылет*Прилет*
PS897Киев - Кишинев1.3.56719:3520:50
PS898Кишинев - Киев12.4.6707:1008:20

*Время местное

Рейсы по маршруту Киев - Кишинев - Киев будут выполняться на современных самолетах "Боинг 737" с двумя классами обслуживания - бизнес и экономическим.

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: из Киева от 1766 гривен, из Кишинева - от 160€.

Билеты на рейсы МАУ до Кишинева можно приобрести на сайте МАУ flyuia.com, через контакт центр перевозчика по телефону +380445815050 или 566 (с мобильных телефонов), либо в офисах уполномоченных агентств авиакомпании МАУ....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка