О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сибирь" модернизирует систему бронирования на своем сайте

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) представила бета-версию новой системы бронирования своего сайта

Авиакомпания "Сибирь" (S7 Airlines) представила бета-версию новой системы бронирования своего сайта. В ней исправлены большинство ошибок и несуразиц действующего варианта системы. Вероятно, что в ближайшие месяцы новая версия станет основной, сообщает соб.корр. Travel.ru.

В частности, система стала работать быстрее. Убраны ненужные графические элементы, и значительно более информационно насыщенным стало содержание ответов системы. Без лишних кликов и тому подобного можно видеть полную справку о выбранном рейсе, а также все доступные на всех рейсах дня тарифы и их условия.

Кроме того, введена возможность указания дополнительных требований - к примеру, только рейсы "Сибири" или только прямые перелеты. К сожалению, пока не устранена проблема показа неполного тарифа без учета сборов в строке выбора рейсов. Правда, полная цена по-прежнему указывается чуть ниже.

Компания заявила, что тестирование и дополнение новой системы продолжается. Желающие пассажиры могут направлять "Сибири" свои пожелания и замечания по указанному на сайте адресу....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка