О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дальневосточная энергетическая компания потратит 105 млн рублей на VIP самолет для перелетов по Дальнему Востоку и странам АТР

Дальневосточная энергетическая компания объявила тендер на оказание авиационных услуг до конца 2015 года

Дальневосточная энергетическая компания объявила тендер на оказание авиационных услуг до конца 2015 года. Исходя из конкурсной документации, полеты воздушного судна будут производиться на внутренних и международных авиалиниях Дальневосточного Федерального округа РФ и стран АТР.

Реактивное воздушное судно должно быть рассчитано на 8-10 мест. Высота и ширина салона составлять до двух метров, длина салона - 7 метров. Планируемый налет в месяц - не менее 25 часов. Салон воздушного судна - повышенной комфортности (VIP). Обязательное наличие 3-х местного дивана и одноместных кресел из натуральной кожи, также в салоне должен присутствовать откидной стол и предполагается оборудование салона аудиосистемой.

Аэропорт базирования должен быть в Хабаровске.

На предоставление данных услуг компания готова выделить 105 млн рублей.

Подать заявки на участие компании могут до 24 февраля. Подведение итогов состоится 28 числа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Ростендер». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка