О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Cathay Pacific: беспрецедентно низкие тарифы на перелеты в Азию и Австралию

Авиакомпания Cathay Pacific Airways, обладатель высших наград Skytrax за лучший уровень сервиса, предлагает новые беспрецедентно низкие тарифы премиум эконом класса из Москвы, сопоставимые по стоимости со средним тарифом экономического класса

Авиакомпания Cathay Pacific Airways, обладатель высших наград Skytrax за лучший уровень сервиса, предлагает новые беспрецедентно низкие тарифы премиум эконом класса из Москвы, сопоставимые по стоимости со средним тарифом экономического класса.

Приобрести авиабилеты по новым ультра-выгодным тарифам и отправиться в увлекательное путешествие в Азию или Австралию, удобно расположившись в новом комфортабельном салоне премиум эконом класса Cathay Pacific, можно до 30 июня 2014 года включительно.
Направление из МосквыТариф премиум эконом по акции
Гонконг, Шанхай, Пекин, Гуанчжоу650 EUR
Санья (о. Хайнань), Хайкоу, Фучжоу650 EUR
Материковый Китай750 EUR
Тайбэй, Гаосюн, Тайчжун750 EUR
Куала Лумпур, Кота Кинабалу, Пенанг750 EUR
Бангкок, Чианг Май, Пхукет750 EUR
Денпасар, Джакарта, Сурабая750 EUR
Янгон, Пномпень, Сиемреап750 EUR
Ханой, Хо Ши Мин, Дананг750 EUR
Манила, Себу, Кларк750 EUR
Катманду, Мальдивы750 EUR
Япония, Юж.Корея650 EUR
Австралия1100 EUR
Окленд, Нади (Фиджи)1100 EUR

*Тариф указан для рейсов "туда-обратно". Не включает налоги и сборы.

Пассажиры премиум эконом класса Cathay Pacific, следующие с пересадкой в Гонконге, могут также воспользоваться уникальной возможностью совершить перелет из Гонконга в бизнес классе без дополнительной платы. Повышение класса обслуживания с премиум эконом до бизнес класса на рейсах, вылетающих из Гонконга, предоставляется при наличии свободных мест и по перечисленным выше направлениям (кроме Шанхая, Пекина, Тайбэя, Австралии, Окленда, Нади (Фиджи).

Тарифы Cathay Pacific Airways с вылетом из Москвы комбинируются со специальными тарифами S7 при вылете из Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Казани, Самары, Волгограда, Ростова, Калининграда, Перми, Уфы, Краснодара, Анапы, Астрахани, Сочи, Владикавказа, Екатеринбурга, Тюмени, Сургута, Новосибирска и Улан - Удэ. Единый авиабилет оформляется на бланке Cathay Pacific Airways. Обратите особое внимание на тариф между Москвой и Санкт-Петербургом/ Казанью/ Нижним Новгородом - он составляет 0 евро!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Cathay Pacific Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка