О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На ОАО "КАПО им. С.П. Горбунова" прошел турнир по мини-футболу

На базе спортивного зала профлицея № 123 прошел профсоюзно-молодежный турнир по мини-футболу среди команд отделов и цехов ОАО "КАПО им. С.П. Горбунова"

С 21 по 31 января на базе спортивного зала профлицея № 123 прошел профсоюзно-молодежный турнир по мини-футболу среди команд отделов и цехов ОАО "КАПО им. С.П. Горбунова". Всего в турнире приняли участие 17 команд, среди которых была представлена команда военного представительства и 2 команды КФ КБ "Туполев".

Нынешний турнир отличился от предыдущих очень сильным составом команд. Каждая команда рвалась к победе. В результате тяжелой и напряженной борьбы, определились победители турнира. I место заняла команда 50 цеха "Вымпел", II место - команда Туполев 1, а III место выиграла команда военного представительства "Спарта".

Так же, во время турнира судьи определили лучших игроков: "Лучшим нападающим" признан Прохоров Вячеслав (Туполев 1), "Лучшим вратарем" - Пустозеров Максим (Спарта), а "Лучшим защитником" - Хусаинов Руслан (Вымпел). Победителей наградили дипломами и памятными призами....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "КАПО им. С.П. Горбунова"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка