О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

12 февраля заканчивается льготный период регистрации на конференцию "ТОиР авиационной техники в России и СНГ"

25-26 февраля в Центре международной торговли в Москве состоится 9-я международная конференция и выставка "ТОиР авиационной техники в России и СНГ"

25-26 февраля в Центре международной торговли в Москве состоится 9-я международная конференция и выставка "ТОиР авиационной техники в России и СНГ", единственное мероприятие на постсоветском пространстве, целиком посвященное актуальным вопросам реструктуризации системы ТОиР ВС.

В конференции и выставке примут участие более 700 делегатов и экспонентов. Среди докладчиков конференции - ведущие эксперты отрасли ТОиР. В рамках конференции будут рассмотрены такие темы, как тенденции изменения структуры парка российских авиакомпаний, нормативная база поддержания летной годности ВС, новости таможенного регулирования, стратегии выбора провайдера услуг ТоиР.

В рамках практических сессий делегаты смогут подробно обсудить практику применения альтернативных компонентов и проведения DER-ремонтов, ознакомиться с требованиями Федеральной авиационной администрации США и Европейского агентства авиационной безопасности. В рамках семинара "Информационные технологии в области ТОиР" будут рассмотрены потребности авиакомпаний в области ИТ-решений для ТОиР и оптимальные предложения рынка, актуальные для специфики компаний.

Во второй день конференции участники практической сессии "Интерьеры воздушных судов" смогут познакомиться с особенностями производства и применения деталей интерьеров ВС, а также долгосрочными программами международных организаций ТоиР.

В рамках практической сессии "Подготовка технического персонала" выступят ведущие эксперты в области обучения и переподготовки инженерно-технических специалистов.

Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.

Спонсоры конференции: Lufthansa Technik, AJW Aviation, холдинг "Инжиниринг"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка