О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Красногорский завод им. С.А. Зверева выступил спонсором финала чемпионата мира по мотогонкам на льду

Красногорский завод им. С.А. Зверева наградил победителей личного чемпионата мира по мотогонкам на льду, который проходил 1 и 2 февраля 2014 года в Красногорске

Красногорский завод им. С.А. Зверева (ОАО КМЗ) (входит в холдинг Госкорпорации Ростех "Швабе") наградил победителей личного чемпионата мира по мотогонкам на льду, который проходил 1 и 2 февраля 2014 года в Красногорске.

В первый день чемпионата в номинации "Лучший российский гонщик" победителем стал Даниил Иванов, в номинации "Лучший иностранный гонщик" ‒ Стефан Свенсон (Швеция).

Во второй день соревнований победителем в номинации "Лучший российский гонщик" был назван Дмитрий Колтаков, "Лучшим иностранным гонщиком" ‒ Антти Аакко (Финляндия).

От ОАО КМЗ лучшим гонщикам были вручены сменные короткофокусные сверхширокоугольные компактные объективы МС "Зенитар" 2,8/16 "Рыбий глаз", обеспечивающие великолепное качество изображения и цветопередачу и позволяющие получить оригинальные снимки....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Красногорский завод им. С.А. Зверева"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка