О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Возобновление рейса "Трансаэро" Томск - Москва

Аэропорт Томск информирует о том, что с 09.02.2014 г. авиакомпания "Трансаэро" возобновляет полеты из Томска в аэропорты московского аэроузла - "Домодедово" и "Внуково"

Аэропорт Томск информирует о том, что с 09.02.2014 г. авиакомпания "Трансаэро" возобновляет полеты из Томска в аэропорты московского аэроузла - "Домодедово" и "Внуково".

В аэропорт "Домодедово" рейсы будут выполняться по системе  "Дисконт" в среду, субботу и воскресенье. Вылет из Томска в 6:40 (время местное). Перелет по классу обслуживания "Дисконт" авиакомпании "Трансаэро" -  это низкобюджетные перевозки. Данный класс обслуживания, по заявлению авиакомпании, позволит совершать перелеты на 15 - 20% дешевле, чем существующие усредненные тарифы на рынке авиаперевозок.

В аэропорт "Внуково" будут выполняться обычные рейсы по понедельникам, вторникам, четвергам и пятницам. Вылет из Томска в 7:25 по местному времени.

Билеты можно приобрести на сайте Аэропорта Томск, на сайте авиакомпании "Трансаэро" и во всех авиакассах города.
 
Авиакомпания Трансаэро входит в пятьдесят крупнейших авиакомпаний мира и десять крупнейших туристических авиаперевозчиков. В активе авиакомпании крупнейший парк широкофюзеляжных самолетов в России, центральной и восточной Европе (47 самолетов). Всего 84 самолета. Самолеты "Трансаэро" совершают полеты из Аэропорта Томск,  аэропортов Домодедово, Шереметьево, Внуково, Пулково и еще 30 городов России.
 
Аэропорт Томск входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области. На сегодняшний день из Аэропорта Томск выполняются рейсы в Москву, Красноярск, Сургут, Нижневартовск, Стрежевой, Новосибирск а так же в Бангкок, Камрань, Пхукет. Пропускная способность аэропорта - 600 человек в час....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка