О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ключевые изменения в типовых контрактах на поставку авиатоплива будут представлены на III международной конференции "Авиатопливо - 2014"

Ключевые изменения в типовых контрактах на поставку авиатоплива обсудят участники III международной конференции "Авиатопливо - 2014"

Ключевые изменения в типовых контрактах на поставку авиатоплива обсудят участники III международной конференции "Авиатопливо - 2014", которая состоится в Москве, 13-14 февраля 2014 года.

"Авиатопливо - 2014" - единственное ежегодное и  крупнейшее профессиональное отраслевое мероприятие, являющееся площадкой для обсуждения актуальных вопросов в области авиатопливообеспечения.

Доклад о ключевых изменениях в типовых контрактах на поставку авиатоплива представит Lasantha Subasinghe, руководитель отдела промышленного топлива IATA (Международная ассоциация воздушного транспорта).

В программе конференции также запланировано более 50 докладов, практический семинар с участием ведущих европейских экспертов, экскурсия в ТЗК аэропорта Шереметьево.

Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Партнеры конференции: Аэрофьюэлз, РН-аэро, ТЗК Шереметьево

Спонсор: TAUBER

Для ТЗК, аэропортов и авиакомпаний действуют специальные условия участия....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка