О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" на время Олимпиады и Паралимпиады ввели рейс Милан - Сочи

Авиакомпания "Уральские авиалинии" приступила к выполнению рейсов по маршруту Милан - Сочи

Авиакомпания "Уральские авиалинии" приступила к выполнению рейсов по маршруту Милан-Сочи, говорится в сообщении пресс-службы авиакомпании.

В пресс-службе авиакомпании "Интерфаксу" сообщили, что полеты по этому маршруту будут выполняться в период Олимпийских и Паралимпийских игр - до 15 марта.

Рейс будет выполняться по понедельникам и пятницам на авиалайнерах Airbus, оборудованных салонами эконом и бизнес-класса.

Билеты на первый рейс Милан-Сочи приобрели более 140 человек, большинство из которых - спортсмены сборных Италии, Андорры, Албании, Японии и Финляндии.

"Уральские авиалинии" входят в число шести ведущих российских авиакомпаний. В настоящее время в воздушном парке 30 судов семейства Airbus (18 - А320, 10 - А321 и два - А319).

Более подробную и оперативную информацию о ходе олимпийских соревнований в Сочи можно узнать из онлайн-ленты агентства спортивных новостей "Спорт - Экспресс/Интерфакс"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка