О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный аэропорт Сочи подготовил для работы во время Олимпиады более 2500 человек

Компания "Базэл Аэро" сообщает о том, что Международный аэропорт Сочи подготовил для работы во время Олимпиады со спортсменами и гостями Игр более 2500 человек

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о том, что Международный аэропорт Сочи подготовил для работы во время Олимпиады со спортсменами и гостями Игр более 2500 человек, реализовав четыре обучающих программы. Большинство сотрудников получили дипломы по итогам обучения на курсе "Олимпийское гостеприимство".

В Международном аэропорту Сочи для работы во время Олимпийских игр со спортсменами и гостями подготовлено более 2500 человек, 1620 из которых - персонал аэропорта, еще 950 человек - их коллеги из нескольких российских аэропортов и авиакомпаний, а также курсанты Ульяновского и Санкт-Петербургского училищ гражданской авиации.

По программе "Олимпийское гостеприимство" совместно с компаниями "Аэромаш-АБ", "Аэрофлот-Российские авиалинии", Сочинским государственным университетом, Кубанским государственным технологическим университетом и Сбербанком подготовлено 1400 сотрудников аэропорта, работающих на стойках регистрации, в пунктах досмотра и справочно-информационных терминалах. Все специалисты получили дипломы по итогам обучения на курсах "Олимпийское гостеприимство" и "Клиентоориентированность".

Более 250 человек прошли обучение по программе "Олимпийская прививка", в рамках которой специалисты оргкомитета "Сочи-2014" провели в конце прошлого года более 20 тренингов, во время которых познакомили сотрудников аэропорта с историей, сутью и принципами олимпийского движения.

65 человек совместно с представителями авиакомпаний "Трансаэро" и "Аэрофлот" участвовали в тренингах по обслуживанию маломобильных пассажиров. В учебных центрах "КОМПЛЭНГ", "L-WAY", "EnglishFirst", Сочинский ГУ, Кубанский ГТУ прошли курсы обучения английскому языку.

"Базэл Аэро" основано в 2007 году, управляет аэропортовыми активами "Базового Элемента". С июня 2012 года - совместное предприятие "Базового Элемента", Сбербанка России и Changi Airports International (стопроцентное дочернее предприятие Changi Airport Group). В настоящее время в компанию входят аэропорты в Краснодаре, Сочи, Геленджике и Анапе. В 2013 году аэропорты "Базэл Аэро" обслужили более 6,2 млн пассажиров (на 13% больше, чем в 2012 году). Аэропорты обслуживают более 7% общего пассажиропотока и 1,5% общего грузопотока России. Стратегия развития "Базэл Аэро" включает в себя повышение операционной эффективности активов и расширение бизнеса....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэродинамика». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка