О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Следствие рассматривает три версии жесткой посадки вертолета Ми-8 в ЯНАО

Следственные органы рассматривают три приоритетных версии жесткой посадки вертолета Ми-8 в Ямало-Ненецком автономном округе, среди которых нарушение правил эксплуатации и безопасности полета, сложные метеоусловия и отказ техники

Следственные органы рассматривают три приоритетных версии жесткой посадки вертолета Ми-8 в Ямало-Ненецком автономном округе, среди которых нарушение правил эксплуатации и безопасности полета, сложные метеоусловия и отказ техники.

Пресс-служба Уральского следственного управления на транспорте СКР сообщает, что после установления всех обстоятельств произошедшего будет принято процессуальное решение.

Как сообщалось, жесткая посадка вертолета компании "Комиавиатранс", который перевозил вахтовиков, произошла утром в понедельник. В результате вертолет опрокинулся на бок. На борту находились 19 человек, в том числе три члена экипажа. Пострадала пассажирка, ее доставили в больницу Воркуты.

Пресс-служба Уральского регионального центра МЧС РФ сообщала, что причиной жесткой посадки вертолета могли стать ошибка пилотирования и снежный вихрь....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка