О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Причины смерти ребенка в аэропорту Казани выясняют новосибирские следователи

В казанском аэропорту умерла полуторагодовалая девочка

В казанском аэропорту умерла полуторагодовалая девочка. Утром 2 февраля авиарейс №2126, вылетевший из Омска в Москву, совершил вынужденную посадку в аэропорту Казани, так как ребенку стало плохо. Об этом ИА REGNUM сообщили в Приволжском следственное управление на транспорте СК РФ.

Девочка жила в городе Анадырь, в Москву летела вместе со своей матерью. Бригада скорой помощи, прибывшая в аэропорт, констатировала смерть ребенка. По данным ведомства, девочка с рождения страдала болезнями сердца и проходила обследование в ФГБУ "Новосибирский НИИ патологии кровообращения".

Материалы по факту смерти девочки направлены в следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Новосибирской области для проведения дальнейшей проверки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка