О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Одессы будет открыт прямой рейс в Салоники

Авиакомпания "Ellinair" откроет еженедельный прямой рейс из Одессы в Салоники

С 4 июня греческая авиакомпания "Ellinair" откроет еженедельный прямой рейс из Одессы в Салоники.  Рейсы будут выполняться по средам на комфортабельном 96-местном самолете BAe RJ-85. Вылет из Одессы -  в 12.15, отправление из аэропорта "Македония (г. Салоники) - 09.20 по киевскому времени. Время в пути - 2 часа. Полетная программа продлится до 1 октября.

Авиакомпания Ellinair- греческий авиаперевозчик, базирующийся в международном аэропорту "Македония" города Салоники. Входит в состав греческого туристического холдинга Mouzenidis Group. Авиакомпания была создана с целью увеличения собственных туристических объемов холдинга. Особенностью Ellinair является то, что ее бортпроводники свободно  владеют не только греческим и английским языками, а  еще одним официальным языком Международной Организации Гражданской Авиации (ИКАО) - русским. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Одесса». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка