О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Якутия" будет перевозить пассажиров по льготным тарифам без возрастных ограничений

Авиакомпания "Якутия" является одним из перевозчиков - участников федеральной программы субсидирования региональных авиаперевозок. Программа была утверждена постановлением правительства Российской Федерации № 1242 от 25 декабря 2014 года

В соответствии с текстом постановления субсидии из федерального бюджета будут предоставлены организациям воздушного транспорта на осуществление региональных воздушных перевозок на территории Российской Федерации и формирование региональной маршрутной сети. В перечень маршрутов включены воздушные линии между пунктами, расположенными в разных субъектах РФ.

В рамках федеральной программы в 2014 году "Якутия" будет перевозить по специальным льготным тарифам пассажиров без возрастных ограничений.

До 31 декабря 2014 года "Якутия" будет выполнять субсидированные полеты по направлениям:

Хабаровск - Нерюнгри - Хабаровск (с 01.03.2014) - 8 208 рублей,
Иркутск - Нерюнгри - Иркутск (с 01.03.2014) - 9 622 рубля,
Хабаровск - Благовещенск - Хабаровск (с 01.03.2014) - 4 814 рубля,
Хабаровск - Ноглики - Хабаровск (с 01.02.2014) - 5 380 рублей.*
*Цена указана за перелет в одном направлении.

Места по льготным тарифам предоставляются в салоне экономического класса. Продажа авиабилетов открыта на сайте авиакомпании, в авиакассах....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЯСИА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка