О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Задерживаются два рейса во Владивосток

Прилет самолетов ЯК-491 авиакомпании "Якутия" из Якутска и HZ 5615 компании "Аврора" из Петропавловска-Камчатского во Владивосток задерживается

Прилет самолетов ЯК-491 авиакомпании "Якутия" из Якутска и HZ 5615 компании "Аврора" из Петропавловска-Камчатского во Владивосток задерживается. Как сообщили РИА "Восток-Медиа" в диспетчерской аэропорта столицы Приморья, причина - в плохих метеорологических условиях в местах вылета.

Ожидается, что самолет из Якутска прилетит в 16:15, из Петропавловска - в 17:10. В то время как по расписанию они должны были приземлиться во Владивостоке в 15:05 и 15:10.

Также задерживается вылет двух бортов: до Якутска R3 492 - до 16:46 и до Новосибирска (через Хабаровск) рейс HZ 5642. Погодные условия во Владивостоке благоприятны для полетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Восток-Медиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка