Источник: компания «Национальный аэропорт Минск»
Опубликовано: 05.02.2014, 09:48

В Национальном аэропорту Минск подвели итоги конкурса профессионального мастерства "Лучший в профессии - 2013"


В Национальном аэропорту Минск прошло торжественное награждение победителей конкурса профессионального мастерства "Лучший в профессии-2013". На протяжении нескольких месяцев - с 18 сентября по 26 декабря прошлого года - в РУП "Национальный аэропорт Минск" традиционно проводился конкурс профессионального мастерства "Лучший в профессии".

В ходе конкурса участниками проявлены профессионализм, стремление к совершенствованию мастерства, инициатива и высокий уровень культуры обслуживания пассажиров. По его результатам были определены 23 первых места, 25 - вторых и 16 третьих мест по 23 номинациям.

Помимо конкурсантов на церемонии награждения присутствовали и гордые за своих специалистов начальники служб, отделов и подразделений. Дипломы победителям вручал генеральный директор Национального аэропорта Минск Дмитрий Меликян, который в свою очередь поблагодарил всех тружеников предприятия за успехи, достигнутые в прошлом году, а также нацелил на выполнение новых, более сложных задач в текущем году.

Лучшими в своей профессии в 2013 году, занявшие 1-е места стали следующие работники аэропорта:

"Лучший инспектор подразделения досмотра САБиР - 2013" -Братковская Светлана Александровна;

"Лучший инструктор - кинолог − 2013" - Кирильчик Вячеслав Владимирович;

"Лучший штурман дежурный - 2013" - Лешенюк Николай Антонович;

"Лучший диспетчер по контролю за подготовкой воздушных судов к вылету - 2013" - Дегтяр Андрей Михайлович;

"Лучший электромеханик связи узла внутриаэропортовой связи - 2013" - Шишилов Сергей Васильевич;

"Лучший техник по эксплуатации и ремонту оборудования узла радионавигации - 2013" - Копейкин Николай Николаевич;

"Лучший телеграфист - 2013" - Лабуза Людмила Антоновна;

"Лучший инспектор отряда военизированной охраны - 2013" - Лукашевич Виктор Николаевич;

"Лучший старший диспетчер по контролю за подготовкой воздушных судов к вылету - 2013" - Плотников Виталий Владимирович;

"Лучший агент по организации обслуживания пассажирских авиаперевозок − 2013" - Питиримова Лиляна Александровна;

"Лучший диспетчер по центровке - 2013" - Зубкевич Василий Михайлович;

"Лучший машинист трапа − 2013" - Фокин Александр Михайлович;

"Лучший водитель ленточного погрузчика - 2013" - Чигирь Евгений Владимирович;

"Лучший техник по эксплуатации и ремонту оборудования - 2013" - Ветошкин Григорий Владимирович;

"Лучший слесарь- ремонтник− 2013" - Якубович Иван Августинович;

"Лучший диспетчер группы по обработке багажа - 2013" - Парфентьева Ирина Владимировна;

"Лучший грузчик группы по обработке багажа - 2013" - Бречко Дмитрий Владимирович;

"Лучший электромеханик связи участка обслуживания средств и систем охраны - 2013" - Седун Артем Николаевич;

"Лучший электромеханик связи участка обслуживания систем пожарной автоматики − 2013" - Дикан Михаил Сергеевич;

"Лучший техник участка обслуживания системы досмотрового контроля - 2013" - Карпов Александр Владимирович;

"Лучший администратор службы "Кэтеринг" − 2013" - Пархимович Ольга Игоревна;

"Лучший бармен службы "Кэтеринг" - 2013" - Люхтиков Андрей Викторович;

"Лучший повар ресторана "Лайнер" службы "Кэтеринг" − 2013" -Нестерук Елена Евгеньевна.

Занявшие 2-е место:

"Лучший инспектор подразделения досмотра САБиР - 2013" - Фролов Дмитрий Юрьевич;

"Лучший инструктор - кинолог − 2013" - Жоров Юрий Николаевич;

"Лучший штурман дежурный - 2013" - Гришин Александр Владимирович;

"Лучший диспетчер по контролю за подготовкой воздушных судов к вылету - 2013" - Мойс Михаил Леонидович;

"Лучший старший диспетчер по контролю за подготовкой воздушных судов к вылету - 2013" - Юркевич Виктор Владимирович;

"Лучший электромеханик связи узла внутриаэропортовой связи - 2013" - Хамлюк Александр Николаевич;

"Лучший техник по эксплуатации и ремонту оборудования узла радионавигации - 2013" - Демидович Тамара Михайловна;

"Лучший телеграфист - 2013" - Толмачева Алеся Александровна;

"Лучший телеграфист - 2013" - Киндель Людмила Николаевна;

"Лучший инспектор отряда военизированной охраны - 2013" - Жвалик Юрий Миронович;

"Лучший агент по организации обслуживания пассажирских авиаперевозок − 2013" - Грудинская Ольга Анатольевна;

"Лучший диспетчер по центровке - 2013" - Федотко Сергей Александрович;

"Лучший машинист трапа − 2013" - Челышков Андрей Александрович;

"Лучший техник по эксплуатации и ремонту оборудования - 2013" - Меженцев Геннадий Игоревич;

"Лучший слесарь- ремонтник− 2013" - Волков Михаил Олегович;

"Лучший диспетчер группы по обработке багажа - 2013" - Ожигова Лариса Николаевна;

"Лучший грузчик группы по обработке багажа- 2013" - Орлов Сергей Анатольевич;

"Лучший электромеханик связи участка обслуживания средств и систем охраны - 2013" - Баранович Олег Анатольевич;

"Лучший электромеханик связи участка обслуживания систем пожарной автоматики − 2013" - Козлов Геннадий Дмитриевич;

"Лучший техник участка обслуживания системы досмотрового контроля - 2013" - Потапович Игорь Александрович;

"Лучший администратор службы "Кэтеринг" − 2013" - Старостенко Елена Николаевна;

"Лучший бармен службы "Кэтеринг" - 2013" - Куликовской Александр Сергеевич;

"Лучший бармен службы "Кэтеринг" - 2013" - Евменчик Ольга Владимировна;

"Лучший повар ресторана "Лайнер" службы "Кэтеринг"− 2013" - Свирко Екатерина Сергеевна;

"Лучший повар ресторана "Лайнер" службы "Кэтеринг"− 2013" - Серегова Татьяна Анатольевна.

3-е место заняли:

"Лучший инспектор подразделения досмотра САБиР- 2013" - Кишкурно Елена Вольдемаровна;

"Лучший инспектор подразделения досмотра САБиР- 2013" - Спиридонова Юлия Николаевна;

"Лучший инструктор - кинолог − 2013" - Гринкевич Юлия Иосифовна:

"Лучший штурман дежурный - 2013" - Дубовик Валерий Анатольевич;

"Лучший диспетчер по контролю за подготовкой воздушных судов к вылету - 2013" - Потапчик Павел Александрович;

"Лучший электромеханик связи узла внутриаэропортовой связи - 2013" - Савчик Юлия Дмитриевна

"Лучший техник по эксплуатации и ремонту оборудования узла радионавигации - 2013" - Ахремович Игорь Владимирович;

"Лучший телеграфист - 2013" - Васильева Наталья Николаевна;

"Лучший инспектор отряда военизированной охраны - 2013" - Колтович Андрей Александрович;

"Лучший грузчик группы по обработке багажа - 2013" - Карканица Алексей Федорович;

"Лучший электромеханик связи участка обслуживания средств и систем охраны - 2013" - Дергоусов Александр Николаевич;

"Лучший электромеханик связи участка обслуживания систем пожарной автоматики − 2013" - Михеев Анатолий Николаевич;

"Лучший администратор службы "Кэтеринг" − 2013" - Гритченко Екатерина Максимовна;

"Лучший администратор службы "Кэтеринг" − 2013" - Станкевич Екатерина Михайловна;

"Лучший бармен службы "Кэтеринг" - 2013" - Синякова Наталья Федоровна;

"Лучший повар ресторана "Лайнер" службы "Кэтеринг" −2013" - Гуринович Наталья Борисовна.

 
Другие пресс-релизы «Национальный аэропорт Минск» | Все пресс-релизы
Дайджест прессы за 5 февраля 2014 года | Дайджест публикаций за 5 февраля 2014 года
Авторские права на данный материал принадлежат компании «Национальный аэропорт Минск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Связи: Аэропорт, Национальный аэропорт Минск (в процессе тестирования)