Национальный аэропорт Минск
5 февраля 2014, 09:48
В Национальном аэропорту Минск подвели итоги конкурса профессионального мастерства "Лучший в профессии - 2013"
В Национальном аэропорту "Минск" прошло торжественное награждение победителей конкурса профессионального мастерства "Лучший в профессии-2013"
В ходе конкурса участниками проявлены профессионализм, стремление к совершенствованию мастерства, инициатива и высокий уровень культуры обслуживания пассажиров. По его результатам были определены 23 первых места, 25 - вторых и 16 третьих мест по 23 номинациям.
Помимо конкурсантов на церемонии награждения присутствовали и гордые за своих специалистов начальники служб, отделов и подразделений. Дипломы победителям вручал генеральный директор Национального аэропорта Минск Дмитрий Меликян, который в свою очередь поблагодарил всех тружеников предприятия за успехи, достигнутые в прошлом году, а также нацелил на выполнение новых, более сложных задач в текущем году.
Лучшими в своей профессии в 2013 году, занявшие 1-е места стали следующие работники аэропорта:
"Лучший инспектор подразделения досмотра САБиР - 2013" -Братковская Светлана Александровна;
"Лучший инструктор - кинолог − 2013" - Кирильчик Вячеслав Владимирович;
"Лучший штурман дежурный - 2013" - Лешенюк Николай Антонович;
"Лучший диспетчер по контролю за подготовкой воздушных судов к вылету - 2013" - Дегтяр Андрей Михайлович;
"Лучший электромеханик связи узла внутриаэропортовой связи - 2013" - Шишилов Сергей Васильевич;
"Лучший техник по эксплуатации и ремонту оборудования узла радионавигации - 2013" - Копейкин Николай Николаевич;
"Лучший телеграфист - 2013" - Лабуза Людмила Антоновна;
"Лучший инспектор отряда военизированной охраны - 2013" - Лукашевич Виктор Николаевич;
"Лучший старший диспетчер по контролю за подготовкой воздушных судов к вылету - 2013" - Плотников Виталий Владимирович;
"Лучший агент по организации обслуживания пассажирских авиаперевозок − 2013" - Питиримова Лиляна Александровна;
"Лучший диспетчер по центровке - 2013" - Зубкевич Василий Михайлович;
"Лучший машинист трапа − 2013" - Фокин Александр Михайлович;
"Лучший водитель ленточного погрузчика - 2013" - Чигирь Евгений Владимирович;
"Лучший техник по эксплуатации и ремонту оборудования - 2013" - Ветошкин Григорий Владимирович;
"Лучший слесарь- ремонтник− 2013" - Якубович Иван Августинович;
"Лучший диспетчер группы по обработке багажа - 2013" - Парфентьева Ирина Владимировна;
"Лучший грузчик группы по обработке багажа - 2013" - Бречко Дмитрий Владимирович;
"Лучший электромеханик связи участка обслуживания средств и систем охраны - 2013" - Седун Артем Николаевич;
"Лучший электромеханик связи участка обслуживания систем пожарной автоматики − 2013" - Дикан Михаил Сергеевич;
"Лучший техник участка обслуживания системы досмотрового контроля - 2013" - Карпов Александр Владимирович;
"Лучший администратор службы "Кэтеринг" − 2013" - Пархимович Ольга Игоревна;
"Лучший бармен службы "Кэтеринг" - 2013" - Люхтиков Андрей Викторович;
"Лучший повар ресторана "Лайнер" службы "Кэтеринг" − 2013" -Нестерук Елена Евгеньевна.
Занявшие 2-е место:
"Лучший инспектор подразделения досмотра САБиР - 2013" - Фролов Дмитрий Юрьевич;
"Лучший инструктор - кинолог − 2013" - Жоров Юрий Николаевич;
"Лучший штурман дежурный - 2013" - Гришин Александр Владимирович;
"Лучший диспетчер по контролю за подготовкой воздушных судов к вылету - 2013" - Мойс Михаил Леонидович;
"Лучший старший диспетчер по контролю за подготовкой воздушных судов к вылету - 2013" - Юркевич Виктор Владимирович;
"Лучший электромеханик связи узла внутриаэропортовой связи - 2013" - Хамлюк Александр Николаевич;
"Лучший техник по эксплуатации и ремонту оборудования узла радионавигации - 2013" - Демидович Тамара Михайловна;
"Лучший телеграфист - 2013" - Толмачева Алеся Александровна;
"Лучший телеграфист - 2013" - Киндель Людмила Николаевна;
"Лучший инспектор отряда военизированной охраны - 2013" - Жвалик Юрий Миронович;
"Лучший агент по организации обслуживания пассажирских авиаперевозок − 2013" - Грудинская Ольга Анатольевна;
"Лучший диспетчер по центровке - 2013" - Федотко Сергей Александрович;
"Лучший машинист трапа − 2013" - Челышков Андрей Александрович;
"Лучший техник по эксплуатации и ремонту оборудования - 2013" - Меженцев Геннадий Игоревич;
"Лучший слесарь- ремонтник− 2013" - Волков Михаил Олегович;
"Лучший диспетчер группы по обработке багажа - 2013" - Ожигова Лариса Николаевна;
"Лучший грузчик группы по обработке багажа- 2013" - Орлов Сергей Анатольевич;
"Лучший электромеханик связи участка обслуживания средств и систем охраны - 2013" - Баранович Олег Анатольевич;
"Лучший электромеханик связи участка обслуживания систем пожарной автоматики − 2013" - Козлов Геннадий Дмитриевич;
"Лучший техник участка обслуживания системы досмотрового контроля - 2013" - Потапович Игорь Александрович;
"Лучший администратор службы "Кэтеринг" − 2013" - Старостенко Елена Николаевна;
"Лучший бармен службы "Кэтеринг" - 2013" - Куликовской Александр Сергеевич;
"Лучший бармен службы "Кэтеринг" - 2013" - Евменчик Ольга Владимировна;
"Лучший повар ресторана "Лайнер" службы "Кэтеринг"− 2013" - Свирко Екатерина Сергеевна;
"Лучший повар ресторана "Лайнер" службы "Кэтеринг"− 2013" - Серегова Татьяна Анатольевна.
3-е место заняли:
"Лучший инспектор подразделения досмотра САБиР- 2013" - Кишкурно Елена Вольдемаровна;
"Лучший инспектор подразделения досмотра САБиР- 2013" - Спиридонова Юлия Николаевна;
"Лучший инструктор - кинолог − 2013" - Гринкевич Юлия Иосифовна:
"Лучший штурман дежурный - 2013" - Дубовик Валерий Анатольевич;
"Лучший диспетчер по контролю за подготовкой воздушных судов к вылету - 2013" - Потапчик Павел Александрович;
"Лучший электромеханик связи узла внутриаэропортовой связи - 2013" - Савчик Юлия Дмитриевна
"Лучший техник по эксплуатации и ремонту оборудования узла радионавигации - 2013" - Ахремович Игорь Владимирович;
"Лучший телеграфист - 2013" - Васильева Наталья Николаевна;
"Лучший инспектор отряда военизированной охраны - 2013" - Колтович Андрей Александрович;
"Лучший грузчик группы по обработке багажа - 2013" - Карканица Алексей Федорович;
"Лучший электромеханик связи участка обслуживания средств и систем охраны - 2013" - Дергоусов Александр Николаевич;
"Лучший электромеханик связи участка обслуживания систем пожарной автоматики − 2013" - Михеев Анатолий Николаевич;
"Лучший администратор службы "Кэтеринг" − 2013" - Гритченко Екатерина Максимовна;
"Лучший администратор службы "Кэтеринг" − 2013" - Станкевич Екатерина Михайловна;
"Лучший бармен службы "Кэтеринг" - 2013" - Синякова Наталья Федоровна;
"Лучший повар ресторана "Лайнер" службы "Кэтеринг" −2013" - Гуринович Наталья Борисовна....
Авторские права на данный материал принадлежат «Национальный аэропорт Минск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Март 29, 2024
Аэропорт Кольцово переходит на весенне-летнее расписание
Март 29, 2024
"Швабе" и РОСПРОФПРОМ развивают сотрудничество для защиты интересов работников
Март 29, 2024
От моториста до генерального конструктора: путь в авиации Сергея Ильюшина
Март 29, 2024
Турция на летней карте "России" из Сочи