О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Томск - Сочи. Открыта продажа билетов

Аэропорт Томск информирует о том, что авиакомпания "Orenair" (ОАО "Оренбургские авиалинии") открыла продажу авиабилетов на рейс Томск - Сочи - Томск

Аэропорт Томск информирует о том, что авиакомпания "Orenair" (ОАО "Оренбургские авиалинии") открыла продажу авиабилетов на рейс Томск-Сочи-Томск.

Рейсы будут выполняться с 3 июня по 16 сентября 2014 года. Вылет из Сочи в Томск по вторникам, из Томска в Сочи по средам на комфортабельном самолете Boeing-737.

На текущий момент, согласно информации, предоставленной авиакомпанией, минимальный тариф на перелет Томск-Сочи-Томск составляет 15 000 рублей.

Билеты можно приобрести на сайте авиакомпании и в авиакассах города.

Авиакомпания Orenair (ОАО "Оренбургские авиалинии") - правопреемник Оренбургского объединенного авиаотряда. Авиакомпания ведет свою историю с 1932 года и является одним из старейших авиапредприятий в России.

Основные виды деятельности компании - перевозка пассажиров, багажа и грузов на международных и российских авиалиниях регулярными и чартерными рейсами, обслуживание собственных и транзитных воздушных судов. Обладая международным статусом, авиакомпания входит в число ведущих перевозчиков России. Сегодня экипажи ОАО "Оренбургские авиалинии" выполняют авиационные перевозки по всей России, международные чартерные рейсы в страны Европы, Азии и Африки.

Аэропорт Томск входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области. На сегодняшний день из Аэропорта ТОМСК выполняются рейсы в Москву, Красноярск, Сургут, Нижневартовск, Стрежевой, Новосибирск а так же в Бангкок, Камрань, Пхукет. Пропускная способность аэропорта - 600 человек в час.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка