О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Bombardier получил заказы на восемь самолетов

Компания Bombardier сообщает о получении ею очередного крупного заказа на самолеты семейства Global. Заказчик, имя которого пока не разглашается, заключил твердый контракт на покупку восьми бизнес-джетов

Компания Bombardier сообщает о получении ею очередного крупного заказа на самолеты семейства Global. Заказчик, имя которого пока не разглашается, заключил твердый контракт на покупку восьми бизнес-джетов, из которых три Global 6000, два Global 7000 и три Global 8000.

Сделка оценивается примерно в 537 миллионов долларов на основе прайс-листа 2014 года, для судов в стандартной комплектации.

За последние две недели это - второй крупный заказ, полученный Bombardier: до этого рекордный контракт на покупку 38 самолетов бизнес-класса был заключен с лизинговой компанией IALT.

"Мы уверены, что тот мощный импульс, который был получен благодаря обновлению линейки продуктов Global, сохранит свою силу и в 2014 году, - говорит Эрик Мартель, президент Bombardier Business Aircraft. - Мы уверенно лидируем в своем классе бизнес-джетов, с точки зрения диапазона полета, современных технологий, внутреннего объема салона и комфорта для пассажиров"....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка