О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Красногорский завод им. С.А. Зверева продемонстрирует военные разработки в Индии

Красногорский завод им. С.А. Зверева (ОАО КМЗ) (входит в холдинг Госкорпорации Ростех "Швабе") примет участие в XIII Международной выставке сухопутных и военно-морских вооружений Defexpo India 2014, которая пройдет с 6 по 9 февраля 2014 года в Индии

Красногорский завод им. С.А. Зверева (ОАО КМЗ) (входит в холдинг Госкорпорации Ростех "Швабе") примет участие в XIII Международной выставке сухопутных и военно-морских вооружений Defexpo India 2014, которая пройдет с 6 по 9 февраля 2014 года в Индии.

На выставке ОАО КМЗ представит новые разработки оптико-электронных прицельных систем для бронетанковой техники и авиации.

Выставка Defexpo India 2014 состоится в г. Нью-Дели в выставочном центре Pragati Maidan. Экспозиция ОАО КМЗ будет представлена на коллективном стенде Госкорпорации Ростех....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Красногорский завод им. С.А. Зверева"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка