О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Россия" переводит все рейсы по России в новый терминал

11 февраля 2014 года с 06:00* по московскому времени ОАО "Авиакомпания "Россия", входящее в группу компаний "Аэрофлот", приступает к эксплуатации всех воздушных линий** на территории Российской Федерации из нового Терминала-1 аэропорта "Пулково"

11 февраля 2014 года с 06:00* по московскому времени ОАО "Авиакомпания "Россия", входящее в группу компаний "Аэрофлот", приступает к эксплуатации всех воздушных линий** на территории Российской Федерации из нового Терминала-1 аэропорта Пулково.

Перевод всех внутренних рейсов базовой компании аэропорта Пулково произойдет одновременно. Первым рейсом по России, выполненным авиакомпанией из нового Терминала-1, станет ПЛ115 по маршруту Пулково - Домодедово.

Полеты в города СНГ и дальнего зарубежья, за исключением городов Германии, продолжат осуществляться из старого терминала Пулково-1.

Как сообщалось ранее,  рейсы в Дюссельдорф, Франкфурт-на-Майне, Мюнхен, Гамбург и Берлин авиакомпания "Россия" выполняет из нового пассажирского терминала Пулково с момента его запуска в эксплуатацию.

Информация о переводе оставшихся рейсов в новый Терминал-1 будет сообщена дополнительно.

Авиакомпания "Россия" призывает пассажиров быть особенно внимательными, уточнять терминал вылета перед выездом в аэропорт и прибывать в него заблаговременно. Трансферным пассажирам следует обращаться на стойку "Трансфер", где им будут оказаны все необходимые услуги по обеспечению их стыковки.

Актуальную информацию о терминале вылета можно уточнить на официальном сайте, а также по телефонам справочной службы аэропорта:  +7 (812) 337-38-22 и +7 (812) 337-34-44 и телефону службы информации и бронирования авиакомпании "Россия" +7 (812) 6 333 800. Для удобства пассажиров во всех терминалах аэропорта "Пулково" будут дежурить сотрудники аэропорта в униформе с надписью "Спросите меня".

Как добраться до нового Терминала-1:

Новый терминал расположен по адресу: Санкт-Петербург, Пулковское ш., д. 41, литера 3А. У здания открыта новая остановка общественного транспорта - автобусы (А39) и маршрутные такси  (К39).

С 17 января работают две краткосрочные парковки (Р2 и Р3 Рис.1). Информация о стоимости указана на сайте аэропорта.

Парковочный комплекс у аэровокзального комплекса "Пулково-1" продолжит работу в обычном режиме.

*Рейсы, выполняемые 11 февраля до 06:00 будут отправляться/прибывать в старый терминал.

**Кроме рейсов, выполняемых другими авиакомпаниями в рамках договора код-шеринг (в расписании полетов указаны с четырехзначным номером рейса)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка