О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сухой" усиливает защиту от киберугроз с помощью решений "Лаборатории Касперского"

Защитное программное обеспечение (ПО) обеспечит комплексную безопасность корпоративной сети всего авиационного холдинга. В частности, решения "Лаборатории Касперского" будут защищать информационные системы головного офиса "Сухого" в Москве

Защитное программное обеспечение (ПО) обеспечит комплексную безопасность корпоративной сети всего авиационного холдинга. В частности, решения "Лаборатории Касперского" будут защищать информационные системы головного офиса "Сухого" в Москве, его опытно-конструкторского бюро - ОКБ Сухого, авиационных заводов в Новосибирске (НАЗ им. В.П. Чкалова) и Комсомольске-на-Амуре (КнААЗ им. Ю.А. Гагарина), а также зарубежных представительств. Помощь в реализации проекта поставки оказывает партнер "Лаборатории Касперского" - системный интегратор Merlion Projects. Благодаря поставке защитного ПО "Лаборатории Касперского" ключевые информационные системы "Сухого" будут защищены от всех видов современных киберугроз. В частности, IT-решение обеспечит безопасность рабочих станций и серверов, а также позволит свободно обмениваться информацией внутри корпоративной сети и за ее пределами.

Стремясь к повышению эффективности, в компании "Сухой" осуществлены значительные преобразования в ИТ-структуре. Особое внимание было уделено вопросам обеспечения единых стандартов информационной безопасности во всех структурах холдинга. В современных условиях, когда вся разработка ведется в электронном виде, а производственные процессы стали почти полностью автоматизированными, любые угрозы и атаки на информационные системы могут представлять серьезную угрозу для предприятия.

Решения "Лаборатории Касперского" для корпоративной защиты неоднократно удостаивались высоких оценок и наград от ведущих мировых экспертов в области IT. Кроме того, их эффективность подтверждена практикой широкого использования в различных организациях, в том числе и на критически важных промышленных объектах. Платформа "Лаборатории Касперского" для комплексной защиты корпоративной сети включает в себя множество новейших инструментов и технологий для защиты каждого элемента IT-инфраструктуры, обеспечивая сохранность конфиденциальной информации и безопасный доступ пользователей к сетевым ресурсам. Помимо полноценной защиты традиционных рабочих станций и серверов, новейшее решение Kaspersky Security для бизнеса позволяет контролировать и защищать мобильные устройства, дает возможность шифровать наиболее важную информацию и помогает IT-специалистам управлять удаленным доступом к корпоративной сети....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Компания "Сухой"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка