О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэропорт Курган" организует сразу два мероприятия

В пятницу, 07 февраля 2014 года в преддверии Дня Гражданской Авиации "Аэропорт Курган" организует сразу два мероприятия

В пятницу, 07 февраля 2014 года в преддверии Дня Гражданской Авиации "Аэропорт Курган" организует сразу два мероприятия:

в 12:00 "Аэропорт Курган" приглашает на открытие первой выставки фотографий в здании аэровокзала (Аэропорт "Курган", ул. Гагарина, 41). Аэровокзал как выставочное пространство до этого момента в Кургане никогда не использовался. Два года подряд в аэропорту проводятся споттинги для фотографов - любителей авиации, дающие возможность запечатлеть кадры из жизни аэропорта. Что получилось в итоге - можно будет оценить на выставке.

в 12:30 пройдет пресс-конференция (здание аэровокзала, Аэропорт "Курган", ул. Гагарина, 41) с участием Заместителя Губернатора Курганской области Жарова Василия Ивановича, директора "Аэропорт Курган" Коваленко Дмитрия Александровича, заведующего авиационным музеем-филиалом ГКУ "Курганский областной краеведческий музей" Семенова Игорем Михайловичем и российского пилота, семикратной абсолютной чемпионки мира среди женщин по высшему пилотажу Капаниной Светланы Владимировны на тему: "Век полета. Презентация второго тома книги об истории аэропорта Курган".

Книга "Век полета. История аэропорта Курган. Часть II 1947-1998" является продолжением уникального и единственного пока в России документального очерка об отдельно взятом аэропорте, написанного сквозь призму истории всей гражданской авиации России. В книге кропотливо собраны уникальные документы и фотографии, а также свидетельства ветеранов гражданской авиации Кургана. Автор книги - заведующий авиационным музеем-филиалом ГКУ "Курганский областной краеведческий музей" Семенов Игорь Михайлович.

Для аккредитации на мероприятия необходимо прислать свои ФИО и паспортные данные (серия, номер, когда и кем выданы) на e-mail: [email protected] ....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Курган"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка