Газета.Ru
5 февраля 2014, 13:39
Более 1,5 тыс. рейсов отменены в США из-за шторма
Более 1,5 тыс. рейсов отменены в США в среду из-за плохих погодных условий
Причиной новой отмены рейсов стал шторм. Изменения в расписании затронули три крупных нью-йоркских аэропорта: международный аэропорт Ньюарк Либерти, аэропорт Ла Гуардия и международный аэропорт имени Джона Кеннеди. Об отмене ряда рейсов на среду стало известно уже вечером во вторник.
Кроме того, непогода повлияла на работу аэропортов в Бостоне, Филадельфии, Вашингтоне и ряде других авиаузлов от Канзаса до Мэна.
В конце января американские аэропорты отменили более 3,2 тыс. рейсов из-за продолжавшегося снежного шторма....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.
Поделиться
Декабрь 10, 2025
Аэрофлот открыл мемориальную доску в честь "фельдъегеря Победы" - легендарного пилота, доставившего в Москву Акт о безоговорочной капитуляции фашисткой Германии в мае 1945 года
Декабрь 8, 2025
Участники Авиационного пресс-клуба соберутся на юбилейную XXV встречу
Декабрь 8, 2025
Путешествие без перегруза
Декабрь 15, 2025
DPA: в аэропорту Франкфурта-на-Майне у пассажира изъяли 11 270 алмазов