О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Тегеранский технологический колледж гражданской авиации приступает к производству беспилотников

Директор технических мастерских Тегеранского технологического колледжа гражданской авиации Фардад Изади во время встречи с журналистами сообщил, что при колледже создана специальная мастерская для производства беспилотных летательных аппаратов

Директор технических мастерских Тегеранского технологического колледжа гражданской авиации Фардад Изади во время встречи с журналистами сообщил, что при колледже создана специальная мастерская для производства беспилотных летательных аппаратов. По его словам, в колледже разработано два проекта беспилотников. На данный момент стадия проектирования уже завершена, и начинается подготовка к производству летательных аппаратов.

Фардад Изади отметил, что беспилотники производятся во многих странах и Ирану также удалось силами своих отечественных специалистов наладить производство таких аппаратов. В данной области иранскими специалистами достигнуты большие успехи, даже в условиях санкций.

Фардад Изади сообщил, что технологический колледж гражданской авиации за свою 60-летнюю историю стал одним из важных центров по подготовке специалистов, занимающихся эксплуатацией и ремонтом авиационной техники, электронного оборудования самолетов и средств связи. Его выпускники успешно работают в авиационной промышленности страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «Iran.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка