О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Для омичей открыли дополнительные авиарейсы в Сочи

На время проведения Олимпийских игр авиакомпании открывают продажу билетов на прямые рейсы в Сочи

На время проведения Олимпийских игр авиакомпании открывают продажу билетов на прямые рейсы в Сочи. Стоимость билета начинается от 9,5 тыс. рублей. Обслуживать рейсы будут стюардессы в стилизованных русских сарафанах, а в меню для пассажиров появятся шоколадные медали.

Из Омска напрямую в Сочи будут возить две компании: Orenair и "Иркутские авиалинии". Дополнительные прямые рейсы в Сочи также будут выполняться компанией Orenair из Перми, Казани, Новосибирска, Оренбурга, Самары, Челябинска, Уфы, Мюнхена, Франкфурта-на-Майне самолетами Boeing 737-800. Также омичи смогут добраться до Сочи регулярными рейсами "домашнего" авиаперевозчика Омской области - "ИрАэро". Стоимость билетов в экономкласс начинается от 9,5 тыс. рублей. "Преимущество этих рейсов в том, что время перелета составит всего около 4 часов, в то время как другие авиакомпании, с которыми работает Омск-Центральный, по маршруту Омск - Сочи предлагают только рейсы с пересадками. На пересадочном рейсе время в пути может увеличиться до 12 часов", - пояснила начальник отдела корпоративной культуры и внешних коммуникаций омского аэропорта Елена Штейнбрехер. Помимо прочего на "олимпийских" рейсах разрешается провозить больше багажа. Для пассажиров таких рейсов увеличена бесплатная норма провоза багажа: 25 кг - экономический класс, 35 кг - бизнес-класс. В обычных условиях норма составляет на 5 кг меньше. При этом спортивный инвентарь и ручная кладь входят в бесплатную норму. Специалисты авиакомпаний советуют омичам планировать свое путешествие на Олимпийские игры, заранее сверяясь с расписанием соревнований. Прямые рейсы Омск - Сочи доступны для жителей Омской области 4 раза в неделю....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИА "Твой Омск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка