О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Грузия: Грузинская авиакомпания открывает прямые рейсы Тбилиси - Сочи

Грузинская авиакомпания Airzena Georgian Airways с 4 февраля начала выполнение прямых регулярных рейсов Тбилиси - Сочи, приуроченных к Олимпиаде

Грузинская авиакомпания Airzena Georgian Airways с 4 февраля начала выполнение прямых регулярных рейсов Тбилиси - Сочи, приуроченных к Олимпиаде, сообщили в компании.

Первым рейсом из Тбилиси в столицу зимних Олимпийских игр вылетела первая часть грузинской спортивной делегации, состоящая из представителей НОК. Остальная часть делегации, в том числе сборная страны, направится прямым рейсом в Сочи 6 февраля.

По данным авиакомпании, рейсы Тбилиси - Сочи будут выполняться два раза в неделю, по вторникам и четвергам. На данный момент на сайте Airzena указано расписание полетов лишь до первого мая. Пока неизвестно, будут ли продолжаться рейсы в дальнейшем....
Авторские права на данный материал принадлежат «Turizm.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка