О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Як-130 примет участие в полетах на авиасалоне в Сингапуре

Российский учебно-боевой самолет Як-130 примет участие в демонстрационных полетах на международном авиасалоне в Сингапуре

Российский учебно-боевой самолет Як-130 примет участие в демонстрационных полетах на международном авиасалоне в Сингапуре, сообщает в среду ФСВТС.

"ОАК представит модели учебно-боевого самолета Як-130, многоцелевого сверхманевренного истребителя Су-35, Т-50, а также модели самолетов гражданской авиации — Sukhoi Superjet-100, МС-21, Бе-200. В демонстрационной программе примет участие учебно-боевой самолет Як-130", - говорится в сообщении.

Российскую экспозицию в Сингапуре организует Минпромторг, свою продукцию представит ряд предприятий, корпорация "Иркут", компания "Сухой", "Гражданские самолеты Сухого", "Вертолеты России" и так далее.

Международная авиационная выставка "Сингапур Аэрошоу 2014", организованная властями Сингапура, пройдет с 11 по 16 февраля в выставочном центре аэропорта Чанги.

Всего запланировано участие 558 компаний из 38 иностранных государств.

На авиасалоне покажут гражданские и военные самолеты, вертолеты, авиационные двигатели, наземное авиационное оборудование, авионику, авиационную оптику, системы навигации, системы коммуникации, средства контроля окружающей среды, радиолокационные станции, тренажеры и симуляторы....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка