О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" согласно данным журнала Air Transport World вошла в число 30-ти крупнейших авиакомпаний мира и десяти крупнейших авиакомпаний Европы по пассажирообороту

Согласно данным рейтинга ведущего авиационного журнала Air Transport World авиакомпания "Трансаэро" по итогам 2013 года заняла 27-е место в мире по пассажирообороту с результатом 47,018 млрд. пассажирокилометров

Согласно данным рейтинга ведущего авиационного журнала Air Transport World авиакомпания "Трансаэро" по итогам 2013 года заняла 27-е место в мире по пассажирообороту с результатом 47,018 млрд. пассажирокилометров. Этот показатель позволил "Трансаэро" войти в число десяти крупнейших авиакомпаний Европы.

По числу перевезенных пассажиров - 12,5 млн. человек - авиакомпания "Трансаэро" в 2013 году заняла 13-е место в Европе.

Рейтинг журнала Air Transport World включает крупнейших мировых перевозчиков. Среди компаний, вошедших в данный рейтинг, "Трансаэро" стала одним из лидеров Европы по динамике развития:
  • По росту числа перевезенных пассажиров, который составил 21%., "Трансаэро" вошла в тройку ведущих европейских авиакомпаний.
  • По росту пассажирооборота "Трансаэро" заняла четвертое место в рейтинге с показателем 14,3%.
Генеральный директор авиакомпании "Трансаэро" Ольга Плешакова сказала: "Мы удовлетворены результатами работы в 2013 году, которые достигнуты за счет органичного роста компании без использования слияний и поглощений. Итоги минувшего года доказывают правильность стратегии и тактики нашей авиакомпании и высокий профессионализм ее персонала".

Напомним, что в 2012 году журнал Air Transport World признал авиакомпанию "Трансаэро" победителем премии ATW Airline Industry Achievement Awards в престижной номинации "Авиакомпания - лидер рынка" ("Airline Market Leadership")....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка