О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Волгограда открыли авиарейсы в Краснодар и Ростов-на-Дону

Кубань стала для волгоградцев если не ближе, то доступней. До конца 2014 года новый авиарейс свяжет Волгоград и Краснодар

Кубань стала для волгоградцев если не ближе, то доступней. До конца 2014 года новый авиарейс свяжет Волгоград и Краснодар. Как сообщили "КП" в авиакомпании "РусЛайн", полеты будут осуществляться на Bombardier CRJ 100/200, рассчитанном на 50 пассажиров. В течение года улететь в Краснодар и обратно можно три раза в неделю по вторникам, четвергам и воскресеньям. Отправление из Волгограда в будни в 14.20, в субботу - в 16.25. Пассажирам  придется провести в полете от 1 до 1,5 часа.

- Также по "Федеральной программе развития региональных перевозок" возобновлен рейс в Ростов-на-Дону, который пользовался большой популярностью в прошлом году, - рассказал "КП" rоммерческий директор Международного аэропорта Волгоград Евгений Садилов. - Перелеты выполняются четыре раза в неделю по понедельникам, средам, четвергам и пятницам.

Cтоимость билета в Ростов-на-Дону с учетом всех сборов составит от 2000 рублей, и в Краснодар - от 2500 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка