О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудники казанского аэропорта отправились на Олимпиаду в Сочи

12 работников международного аэропорта "Казань" отправились работать в столицу зимних олимпийских игр

12 работников международного аэропорта "Казань" отправились работать в столицу зимних олимпийских игр. Это агенты по организации пассажирских перевозок и диспетчер по центровке. При отборе сотрудников учитывались опыт работы, знание английского языка, уровень профессиональных навыков и личные качества. Все специалисты принимали участие в обслуживании участников и гостей Универсиады и во время подготовки ко Всемирным играм в Казани прошли дополнительное языковое обучение, а также тренинги по этике и психологии общения с пассажирами.

Резеда Зайнутдинова, агент по организации пассажирских перевозок ОАО "Международный аэропорт "Казань", победитель конкурса "Лучший в профессии" среди агентов организации пассажирских перевозок аэропортов Приволжского федерального округа: "Это большая гордость и радость - стать свидетелем и участником главного мирового спортивного события. У нас огромное желание помочь нашим коллегам, опыт работы на Универсиаде в Казани, поэтому мы хорошо представляем, что нас ожидает в сочинском аэропорту и готовы на 100%. Эмоции от Универсиады еще не остыли и я не могла упустить возможность окунуться в олимпийскую атмосферу и внести свой вклад в это грандиозное событие, которое объединяет весь мир!"

Международный аэропорт "Казань", являясь официальным пунктом встречи участников и гостей Универсиады, достойно справился с повышенным пассажиропотоком в период проведения Всемирных игр. Опыт и профессионализм сотрудников международного аэропорта "Казань", несомненно, будет полезен при организации работы по обслуживанию пассажиров в Сочи....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка