О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

GainJet Aviation покупает новый Legacy 600

Греческий оператор деловой авиации, компания GainJet Aviation сообщает о расширении своего чартерного флота: недавно ею был приобретен новый самолет Embraer Legacy 600 с регистрационным номером SX-DGM

Греческий оператор деловой авиации, компания GainJet Aviation сообщает о расширении своего чартерного флота: недавно ею был приобретен новый самолет Embraer Legacy 600 с регистрационным номером SX-DGM. Он был доставлен в Афины 28 января 2014 года и предполагается, что его эксплуатация начнется в конце февраля.

Самолет имеет роскошно оборудованный салон, вмещающий до 13 пассажиров, и просторное багажное отделение. Доступная продолжительность полета - 6 часов; максимальный диапазон - 3 050 морских миль (5 650 км). Таким образом, бизнес-джет может использоваться в том числе и для длительных межконтинентальных перелетов.

Капитан Рэмси Шабан, президент GainJet заявил по этому поводу: "Мы гордимся этим приобретением для нашего флота и не сомневаемся в том, что самолет приобретет популярность среди наших клиентов. Его размер. Летные характеристики и уровень комфорта делают его одним из лучших самолетов супер-среднего класса, представленных на современном мировом рынке".

В составе воздушного флота компании GainJet имеются самолеты различных моделей и классов, в том числе такие популярные бизнес-джеты как Gulfstream G550, G450, Bombardier Global Express XRS и Challenger 604. К концу текущего года компания рассчитывает приобрести еще несколько бизнес-джетов, в том числе Gulfstream G650 и VIP Boeing 757-200....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка