О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Трансляция XXII Олимпийских игр в аэропорту Домодедово

Московский аэропорт Домодедово совместно с компанией-партнером "Аэро Маркетинг Сервис Групп" предоставляют возможность гостям и пассажирам воздушной гавани следить за борьбой сильнейших спортсменов мира

Путешествие - не повод пропустить самые яркие и интересные моменты главного спортивного события года. Московский аэропорт Домодедово совместно с компанией-партнером "Аэро Маркетинг Сервис Групп" предоставляют возможность гостям и пассажирам воздушной гавани следить за борьбой сильнейших спортсменов мира.

Прямая трансляция торжественной церемонии открытия XXII Олимпийских игр в Сочи и основных соревнований будет идти на мониторах, расположенных во всех зонах аэровокзального комплекса. Так пассажиры аэропорта Домодедово смогут поболеть за участников крупнейших мировых соревнований в режиме реального времени. Планируется также организовать трансляцию церемонии закрытия Олимпийских игр, которая состоится 23 февраля.

Московский аэропорт Домодедово - крупнейшая воздушная гавань России, в 2013 году аэропорт обслужил 30,76 млн человек. Входит в категорию крупнейших аэропортов Европы и в тройку наиболее динамично развивающихся аэропортов Европы по классификации ACI Europe. С 2009 года удерживает звание лучшего аэропорта Восточной Европы по рейтингу Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка