О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт в Ростове-на-Дону работает по фактической погоде из-за тумана

Международный аэропорт Ростова-на-Дону с раннего утра понедельника из-за тумана работает по фактической погоде, но задержек рейсов нет

Международный аэропорт Ростова-на-Дону с раннего утра понедельника из-за тумана работает по фактической погоде, но задержек рейсов нет, сообщили РИА Новости в диспетчерской службе аэропорта.

"Аэропорт работает по фактической погоде. При этом все рейсы пока улетели по расписанию. Задержек из-за погоды нет", - отметил диспетчер, уточнив, что на 8.30 мск самолеты еще не садились, и говорить, будут ли задержки при посадке, еще рано.

В настоящее время, по данным гидрометцентра, в городе облачно, небольшие осадки, наблюдается туман, температура воздуха составляет от 0 до минус 1 градуса....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка