О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Справочная аэропорта Хабаровск обрела единый бесплатный номер

С целью улучшения качества обслуживания пассажиров с 7 февраля 2014 года в эксплуатацию введена единая справочная система аэропорта Хабаровск

С целью улучшения качества обслуживания пассажиров с 7 февраля 2014 года в эксплуатацию введена единая справочная система аэропорта Хабаровск.

ОАО "Хабаровский аэропорт" и компания-оператор, оказывающая услуги электросвязи, заключили договор о создании так называемой "горячей линии".

Воспользоваться ресурсом "горячей линии", задать  интересующие вопросы, касающиеся обслуживания  пассажиров в терминалах, оформления багажа, регистрации на рейс может любой пассажир аэропорта Хабаровск. Достаточно позвонить на федеральный номер справочного call-центра  800-707-0006. На территории России с телефонов любых сотовых операторов и междугородней связи звонки принимаются бесплатно.

Вопросы, касающиеся технических особенностей работы самой единой справочной системы, предложений и замечаний  просьба направлять через форму обратной связи на сайте аэропорта Хабаровск: www.airkhv.ru

Справка

Международный аэропорт Хабаровск (Новый) - крупнейший аэропорт Дальневосточного федерального округа, занимающий 1 место в регионе по количеству перевозимых пассажиров. По итогам 2013 года аэропортом Хабаровск обслужено более 2-х миллионов пассажиров. Через аэропорт Хабаровск обеспечиваются перевозки по 37 направлениям: 24 по России и 13 международных. Главным оператором по наземной деятельности в международном аэропорту Хабаровск (Новый) является ОАО "Хабаровский аэропорт". Акционерами ОАО "Хабаровский аэропорт" являются - ЗАО "Кварц-Инвест" (79%), Panadero Investments Ltd. (11%) и Корпорация "Международный аэропорт Инчхон" (10%). Управляющим партнером ОАО "Хабаровский аэропорт" является Константин Басюк.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Хабаровский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка