О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летевший из Новокузнецка в Бангкок самолет вынужденно сел в Улан-Баторе из-за того, что пассажиру стало плохо

Самолет, выполнявший рейс Новокузнецк - Бангкок, совершил посадку на запасной аэродром в аэропорту Улан-Батора из-за неожиданного ухудшения состояния здоровья одного из пассажиров

Самолет, выполнявший рейс "Новокузнецк-Бангкок", совершил посадку на запасной аэродром в аэропорту Улан-Батора из-за неожиданного ухудшения состояния здоровья одного из пассажиров, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе компании "Ютэйр".

"Действия экипажа в данной ситуации соответствовали требованиям воздушного законодательства и руководства по производству полетов ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр". Посадка на запасной аэродром в аэропорту Улан-Батор произошла в 08.20 по местному времени, после чего пассажир был снят с рейса и госпитализирован в медицинское учреждение", - сообщили в пресс-службе.

Через 2,5 часа самолет вылетел из Улан-Батора в Бангкок.

В свою очередь, как сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в ООО "Аэрокузбасс" (эксплуатирует аэропорт "Спиченково" в Новокузнецке, откуда вылетел самолет), предположительно, у одного из пассажиров стало плохо с сердцем. Вместе с ним летели его жена и двое детей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка