О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В руководстве "ВладАвиа" укрепляются сахалинцы

Совет директоров ОАО "Владивосток Авиа" утвердил 10 кандидатов на 7 мест в новом составе совета, который планируется избрать на годовом собрании

Совет директоров ОАО "Владивосток Авиа" утвердил 10 кандидатов на 7 мест в новом составе совета, который планируется избрать на годовом собрании. Дата собрания будет определена позже.

От ОАО "Авиакомпания "Аврора" (подконтрольно ОАО "Аэрофлот") выдвинуто 7 кандидатов, в том числе генеральный директор ОАО "Авиакомпания "Аврора" Константин Сухоребрик и бывший гендиректор ОАО "Владивосток Авиа" Дмитрий Тыщук (в настоящее время гендиректором является Дмитрий Пазюк), входящие в состав действующего совета.

От ООО "Аэро-Груз" предложены кандидатуры гендиректора ООО Анатолия СЫТНИКА  и его сына Владилена Сытника, от  ЗАО "Кварц-Инвест" - президента ОАО "УК Комакс" Константина Басюка (все они входят в действующий состав совета). В то же время в списке кандидатов нет двух менеджеров ОАО "Аэрофлот - Российские авиалинии", входящих в действующий состав совета.

Напомним, что Арбитражный суд Приморского края перенес на 3 марта рассмотрение обоснованности заявления ООО "Аэро-Груз" о банкротстве ОАО "Владивосток Авиа"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Золотой Рог». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка