О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Палестине планируют построить новый международный аэропорт

В ближайшие несколько лет в Палестине начнется реализация нескольких крупномасштабных транспортных проектов, в том числе строительство нового международного аэропорта на Западном берегу реки Иордан

В ближайшие несколько лет в Палестине начнется реализация нескольких крупномасштабных транспортных проектов, в том числе строительство нового международного аэропорта на Западном берегу реки Иордан. Об этом сообщили в тот же день местные СМИ.

Палестина уже подписала соглашение о сотрудничестве с Египтом, согласно которому египетская сторона будет направлять своих экспертов на Западный берег реки Иордан, где планируется выбрать место для строительства нового аэропорта.

Напомним, что в 2010 году палестинская сторона объявила о плане строительства аэропорта около города Иерихон на Западном берегу реки Иордан. В настоящее время разрабатывается дизайн данного объекта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка