О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Томск Авиа" в 2013 году на треть увеличила свой пассажиропоток

Число перевезенных авиакомпанией "Томск Авиа" пассажиров на регулярных рейсах в 2013 году достигло 85,3 тыс человек, что на 32,5 % или 20,9 тыс пассажиров больше, чем в 2012 году

Число перевезенных авиакомпанией "Томск Авиа" пассажиров на регулярных рейсах в 2013 году достигло 85,3 тыс человек, что на 32,5 % или 20,9 тыс пассажиров больше, чем в 2012 году, сообщает официальный сайт ООО "Авиакомпания "Томск Авиа".

Количество перевезенных пассажиров увеличилось за счет выполнения новых пассажирских рейсов из Новосибирска в Стрежевой, Кызыл, Абакан, Горно-Алтайск, Томск, Кемерово, Новокузнецк, Барнаул, а также по направлениям Томск - Красноярск и Красноярск - Кемерово.

"На 4,4 % выросло число пассажиров, перевезенных "Томск Авиа" на линии Томск - Сургут за счет отмены аналогичного рейса, выполнявшегося авиакомпанией "ЮТэйр", - сообщает пресс-служба "Томск Авиа".

Самыми популярными направлениями в прошлом году стали Томск - Стрежевой (40,9 тыс. человек), Стрежевой - Новосибирск (12 тыс. человек), Томск - Сургут (8,4 тыс. человек).

В апреле 2014 года "Томск Авиа" планирует открыть новые рейсы Томск- Каргасок-Томск и Стрежевой- Тюмень....
Авторские права на данный материал принадлежат «Независимое Информационное Агентство». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка