О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Турецкие истребители были посланы на перехват сирийских военных летательных аппаратов в районе границы

Как сообщил Генштаб вооруженных сил Турции, турецкие ВВС сегодня направили 4 истребителя для перехвата двух сирийских воздушных боевых машин, приблизившихся к турецко-сирийской границе

Как сообщил Генштаб вооруженных сил Турции, турецкие ВВС сегодня направили 4 истребителя для перехвата двух сирийских воздушных боевых машин, приблизившихся к турецко-сирийской границе.

В заявлении утверждается, что вооруженные силы Турции сегодня обнаружили, что сирийские вертолет Ми-17 и истребитель МиГ-23 появились недалеко от пограничного района в провинции Хатай на юге Турции и неуклонно приближались к турецкому воздушному пространству. ВВС Турции немедленно направили 4 истребителя F-16 на перехват.

Граница между Турцией и Сирией составляет 910 километров, после начала кризиса в Сирии в пограничных между двумя странами районах продолжает сохраняться напряженность....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка