О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Омский аэропорт" покупает трактор

На минувшей неделе на сайте госзакупок "Омский аэропорт" разместил заявки общей стоимостью 19 млн рублей

На минувшей неделе на сайте госзакупок ОАО "Омский аэропорт" разместил заявки общей стоимостью 19 млн рублей. Среди прочего аэропорту необходимы футболки поло, кроссовки и трактор.

Всего было размещено 8 лотов. Самый крупный, на 6,6 млн рублей, - поставка одноразовой продукции (одноразовые тарелки, стаканы, столовые приборы) для обеспечения бортового питания. Еще 4 млн будет потрачено на модернизацию системы приточно-вытяжной вентиляции, расположенной в цехе бортпитания. Примерно столько же (4,5 млн рублей) "Омский аэропорт" выделил на приобретение спецодежды, где среди защитных костюмов, ботинок и слесарных краг стоят позиции футболок поло, бейсболок, кроссовок и пять жилетов из овчины.

Прочие заказы менее затратны. Почти 2 млн на оргтехнику, 400 тысяч на офисную бумагу и столько же на пусконаладочные работы оборудования "Омского аэропорта". Последний лот - 670 тысяч рублей на приобретение трактора (2013-14 гг выпуска).

Напомним, в конце декабря 2013 года на должность директора "Омского аэропорта" был назначен Виктор Титарев, сменивший Михаила Бермана.

Чуть раньше в ноябре 2013 года компания объявила конкурс на предоставление кредита объемом в 100 млн рублей, который в декабре выиграло ОАО "Газпромбанк", предложив 9% годовых и 36 месяцев действия кредитной линии. В отделе корпоративной культуры и внешних коммуникаций ОАО "Омский аэропорт" "ДО" рассказали, что полученный кредит был необходим организации для покрытия кассового разрыва.

ОАО "Омский аэропорт" - единственное действующее гражданское предприятие в сфере авиации в Омской области. В прошлом году он обслужил порядка 900 тысяч пассажиров. Чистая прибыль предприятия за год составила порядка 100 млн рублей, оборот более 700 млн.

Генеральный директор холдинга "Швабе"Земли. Этот проект открывает для нас перспективу в будущем создавать инновационную аппар Входит в холдинг Госкорпорации Ростех "Швабе"нологичные оптико-электронные системы и комплексы военного и гражданского назначения, оптические материалы, медицинскую технику, энергосберегающую светотехнику. Холдинг создан в 2008 году, входит в Госкорпорацию Ростех. До ноября 2012 года назывался НПК "Оптические системы и технологии"овные отечественные предприятия оптико-электронной отрасли. В состав холдинга входят 37 организаций, в том числе научно-производственные и производственные объединения, конструкторские бюро, государственные оптические институты и предприятия. Холдинг разрабатывает и производит высокотехнологичные оптико-электронные системы и комплексы военного и гражданского назначения, оптические материалы, медицинскую технику, энергосберегающую светотехнику. Холдинг создан в 2008 году, входит в Госкорпорацию Ростех. До ноября 2012 года назывался НПК "Оптические системы и технологии". Генеральный директор - Сергей Валерьевич Максин. Продукция предприятий холдинга поставляется в 95 стран мира.Государственная корпорация "Ростехнологии"

Генеральный директор - Сергей Валерьевич Максин. Продукция предприятий холдинга поставляется в 95 стран мира.

Государственная корпорация "Ростехнологии" (Ростех) - российская корпорация, созданная в 2007 году для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения. В ее состав входит 663 организации, из которых в настоящее время сформировано 8 холдинговых компаний в оборонно-промышленном комплексе и 5 - в гражданских отраслях промышленности. Организации Ростеха расположены на территории 60 субъектов РФ и поставляют продукцию на рынки более 70 стран. Выручка Ростеха в 2012 году составила 931 млрд рублей, чистая прибыль - 38,5 млрд рублей. Налоговые отчисления в бюджеты всех уровней превысили 109 млрд рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Деловой Омск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка