О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Азиатско-тихоокеанские страны получат 35 российских вертолетов

Холдинг "Вертолеты России" в 2014-2015 годах поставит странам Азиатско-Тихоокеанского региона 35 вертолетов

Холдинг "Вертолеты России" в 2014-2015 годах поставит странам Азиатско-Тихоокеанского региона 35 вертолетов, сообщает ИТАР-ТАСС. Машины каких именно типов планируется поставлять заказчикам, не уточняется. В настоящее время в регионе выполняют полеты более 150 вертолетов семейств Ми-8/17, Ми-26 и Ка-32.

В холдинге рассчитывают расширить поставки вертолетной техники за счет продвижения новых типов машин, включая легкие Ка-226Т, учебные "Ансат", пассажирские Ка-62, многоцелевые Ми-171А2 и транспортные Ми-38. Помимо поставок самой техники планируется развивать и сеть центров технического обслуживания, в состав которой пока входят предприятия на территории Южной Кореи, Вьетнама и Китая.

В конце января в Южной Корее открылся центр технического обслуживания вертолетов семейства Ка-32. Это предприятие было создано при участии департамента лесной авиации Южной Кореи. Оно будет работать параллельно с компанией LGI, также занимающейся обслуживанием российских вертолетов по лицензии "Вертолетов России"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка