О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Суд подтвердил взыскание с "Гражданских самолетов Сухого" 677 млн руб.

Федеральный арбитражный суд Московского округа подтвердил решение суда о взыскании с ЗАО "Гражданские самолеты Сухого" в пользу ОАО "Финансовая лизинговая компания" 677,5 миллиона рублей долга

Федеральный арбитражный суд Московского округа подтвердил решение суда о взыскании с ЗАО "Гражданские самолеты Сухого" (ГСС) в пользу ОАО "Финансовая лизинговая компания" (ФЛК) 677,5 миллиона рублей долга, сообщили во вторник РАПСИ в суде.

Кассационная инстанция подтвердила решение арбитражного суда Москвы от 15 апреля 2013 года и постановление апелляционного суда. Тогда суд по иску ФЛК взыскал с ГСС долг по договору купли-продажи самолетов RRJ от 17 мая 2005 года.

Арбитраж Москвы в сентябре 2012 год признал ОАО "ФЛК" банкротом.

Компания "Гражданские самолеты Сухого" (ГСС) была образована в 2000 году для создания новых образцов авиационной техники гражданского назначения. Головной офис компании находится в Москве. ГСС имеет также филиалы на основных производственных площадках - в Комсомольске-на-Амуре, Новосибирске и Воронеже....
Авторские права на данный материал принадлежат «РАПСИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка