О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Испанию из Томска

Аэропорт Томск информирует об открытии продажи туров в Испанию (Барселона) с вылетом из Томска

Аэропорт Томск информирует об открытии продажи туров в Испанию (Барселона) с вылетом из Томска.

Согласно информации, предоставленной туроператором "Натали Турс", чартерные рейсы по маршруту Томск-Барселона будут выполняться на воздушном судне Boeing-767 по следующим датам: 4 июня, 18 июня, 2 июля, 16 июля, 30 июля, 13 августа, 27 августа, 10 сентября 2014 года.

Условия бронирования, стоимость путевок и продолжительность туров Вы можете узнать в туристических агентствах города.

Барселона- столица Каталонии и самый красивый город на побережье. Описать все достопримечательности и красоты города невозможно - их надо увидеть. Рамбла, Готический квартал, дома Гауди, музеи гениальных Пикассо и Миро, Саграда Фамилия, Монжуик… список можно продолжать практически бесконечно. Неудивительно, что в разгар лета на улицах Барселоны иностранная речь слышится гораздо чаще испанской.

Натали Турс - туроператор с безупречной репутацией на российском рынке выездного туризма. В 2012 году "Натали Турс" стала победителем ежегодной премии "Путеводная звезда" в номинации "Выездной туризм". Премия присуждена за высокий уровень сервиса в обслуживании выезжающих за рубеж и выдающийся вклад в развитие российского рынка выездного туризма.

Аэропорт Томск входит в реестр социально ответственных предприятий и организаций Томской области. На сегодняшний день из Аэропорта Томск выполняются рейсы в Москву, Красноярск, Сургут, Нижневартовск, Стрежевой, Новосибирск а так же в Бангкок, Камрань, Пхукет. Пропускная способность аэропорта - 600 человек в час....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка