О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Грузинская авиакомпания готова продолжить полеты в Сочи и после Олимпиады

Председатель наблюдательного совета грузинской авиакомпании Georgian Airways Тамаз Гаиашвили поблагодарил власти России за решение сохранить и после Олимпийских игр авиарейсы из Тбилиси в Сочи

Председатель наблюдательного совета грузинской авиакомпании Georgian Airways Тамаз Гаиашвили поблагодарил власти России за решение сохранить и после Олимпийских игр авиарейсы из Тбилиси в Сочи.

"Большое спасибо президенту РФ Владимиру Путину за оглашение этого решения. Мы, естественно, планировали и после Олимпиады продолжить рейсы в направлении Сочи, и очень благодарны ему за то, что он подтвердил согласие российской стороны", - сказал Т.Гаиашвили журналистам во вторник.

Глава Georgian Airways отметил, что авиакомпания уже несколько лет, как возобновила рейсы в Москву. "В связи с Олимпиадой мы попросили разрешение на полеты в Сочи, и оно было получено", - сообщил Т.Гаиашвили, по словам которого, на рейсы в этом направлении, которые были начаты с 4 февраля, "все билеты до конца месяца практически проданы".

"Предположительно, частота полетов в Сочи будет увеличена с двух до трех раз в неделю", - добавил он....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка