О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Текущее состояние и развитие различных форм лизинга в россии обсудят на конференции "Авиационное финансирование и лизинг в россии и СНГ - 2014"

Лизинг, как доминирующая форма пополнения и обновления парка российских авиакомпаний, претерпела существенные изменения за последнее десятилетие. Появление на этом рынке отечественных игроков существенно меняет ситуацию

Лизинг, как доминирующая форма пополнения и обновления парка российских авиакомпаний, претерпела существенные изменения за последнее десятилетие. Появление на этом рынке отечественных игроков существенно меняет ситуацию. Каков вектор этих изменений, каковы новые возможности и риски?

Эти вопросы будут обсуждаться на круглом столе "Текущее состояние и развития различных форм лизинга в России", в рамках программы 6-й международной конференции "Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ", которая состоится 28 марта в Москве, в гостинице "InterContinental".

Конференция предоставит своим участникам возможность ознакомиться с мнением ведущих российских и зарубежных экспертов финансового сектора, инвесторов, лизинговых компаний, установить новые деловые контакты.

Участники профессионального сообщества воздушного транспорта обсудят тенденции рынка, определят препятствия на пути повышения эффективности деятельности авиакомпаний, наметят пути их преодоления и обсудят способы активного продвижения интересов отечественного авиатранспорта.

Аудиторию конференции составят представители руководства российских и зарубежных авиакомпаний, лизинговых компаний, банков, страховых компаний, предприятий авиапромышленности, органов государственного регулирования.

Среди докладчиков:

David Beker, Vice President, Marketing, ILFC;

Максим Астафьев, заместитель директора по правовому обеспечению, S7 Airlines;

Марина Букалова, вице-президент ТКП. Алексей Синицкий, главный редактор, "Авиатранспортное обозрение";

Алексей Захаров, ведущий аналитик, Finam.Aero;

Константин Мехоношин, к. э. н., директор по внешнеэкономической деятельности, авиакомпания "РусЛайн";

Дмитрий Монастыршин, руководитель по развитию бизнеса, Инвестиционно-Банковский Департамент, "Промсвязьбанк";

БорисРыбак, CEO, Infomost Consulting;

Александр Фридлянд, д.э.н., профессор, директор НЦ-19 ГосНИИ ГА;

Анатолий Ходоровский, заместитель генерального директора, Инвестиционная компания "Регион";

Евгений Чибирев, президент Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ;

На сегодняшний день на конференцию зарегистрировалось уже свыше 110 участников, включая более двадцати представителей авиакомпаний.

Конференция организована компанией ATO Events при поддержке Ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта РФ.

Спонсорскую поддержку оказывает компания CFM International....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка