О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эйр Астана поднимает стоимость авиабилетов на международных направлениях

Авиакомпания "Эйр Астана" сообщает что, в связи с девальвацией Казахстанского тенге с 12 февраля 2014 г. будут изменены в сторону увеличения тарифы на авиабилеты по международным маршрутам.

Авиакомпания "Эйр Астана" сообщает что, в связи с девальвацией Казахстанского тенге с 12 февраля 2014г. будут изменены в сторону увеличения тарифы на авиабилеты по международным маршрутам.Об этом на своей страничке в Facebook написал председатель комитета туризма МИНТ Марат Игали.

В авиакомпании отметили, что рекомендуют пассажирам имеющим забронированные, но не выписанные (приобретенные) авиабилеты осуществить полное оформление и оплату сегодня в течение рабочего дня во избежание существенного изменения стоимости в сторону увеличения.

Эйр Астана выполняет рейсы по маршрутам Алматы-Бишкек, Астана-Бишкек, Астана-Москва, Астана-Лондон и др.

Напомним, сегодня, 11 февраля Нацбанк РК принял решение девальвировать тенге до примерно 185 за $1 со 155,56 тенге, мотивировав это ситуацией на мировых финансовых и товарных рынках. Регулятор сообщил также, что снижает объем интервенций и устанавливает коридор колебания плюс/минус 3 тенге от 185 за $1, говорится в сообщении Нацбанка....
Авторские права на данный материал принадлежат «CA-NEWS». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка