О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиаремонтный завод Ейска возьмет 100 млн рублей в кредит у банка "Центр-Инвест"

ОАО КБ "Центр-Инвест" выдаст кредит ОАО "570 авиационный ремонтный завод" (г. Ейск) в размере 100 млн руб. на пополнение оборотных средств

ОАО КБ "Центр-Инвест" выдаст кредит ОАО "570 авиационный ремонтный завод" (г. Ейск) в размере 100 млн руб. на пополнение оборотных средств. Это следует из итогового протокола соответствующей закупки, которую ранее размещал завод.

Средства привлекаются сроком на 1 год. Рекомендуемая процентная ставка не указана. ОАО "570 авиационный ремонтный завод" ("570 АРЗ) специализируется на ремонте авиационных воздушно-реактивных двигателей для самолетов МиГ-23, МиГ-27, МиГ-29, МиГ-31, Су-22, Су-27, Ил-76, Л-39. Завод входит в структуру ОАО "Авиаремонт", дочернюю компанию "Оборонсервиса".

Согласно плану реконструкции "570 АРЗ" на 2012-2020гг., в 2014г. на заводе планируется осуществить техническое перевооружение производства по ремонту авиатехники и расширить пропускную способность предприятия по ремонту двигателей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка