О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Один выживший найден на месте крушения самолета в Алжире

Около 70 тел погибших извлечены из-под обломков рухнувшего сегодня на северо-востоке Алжира военно-транспотного самолета, также был найден один выживший, который находится в крайне тяжелом состоянии

Около 70 тел погибших извлечены из-под обломков рухнувшего сегодня на северо-востоке Алжира военно-транспотного самолета, также был найден один выживший, который находится в крайне тяжелом состоянии. Об этом информирует ИТАР-ТАСС со ссылкой на алжирские СМИ.

Ранее сообщалось, что в самолете, перевозившем семьи военнослужащих, было много женщин и детей. Общее количество погибших неизвестно, поступают разные данные - от 100 до 145 пассажиров.

Напомним, военно-пассажирский самолет С-130 "Геркулес" направлялся из аэропорта южного города Таманрассет в Константину. Он потерпел крушение в районе горного массива в 500 км к востоку от столицы Алжира. Причиной трагедии, по некоторым данным, могли стать плохие погодные условия. Власти страны пока не сделали никаких официальных заявлений в связи с произошедшей трагедией. Однако в ближайшее время они обещают созвать пресс-конференцию, на которой разъяснят все обстоятельства случившегося....
Авторские права на данный материал принадлежат «Российская газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка