О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании увеличивают число участников конференции "ТОиР авиационной техники в России и СНГ"

Авиакомпании России и СНГ расширяют составы своих делегаций для участия в конференции и выставке "ТОиР авиационной техники в России и СНГ"

Авиакомпании России и СНГ расширяют составы своих делегаций для участия в конференции и выставке "ТОиР авиационной техники в России и СНГ". Мероприятие пройдет 25-26 февраля 2014 г. в Центре международной торговли (Москва).

К настоящему моменту зарегистрировано более 170 представителей авиакомпаний, что уже превысило показатели мероприятия 2013 года.

Делегации более 50 авиакомпаний включают технических директоров, руководителей инженерно-авиационных служб, менеджеров по закупкам и др. Число заявок продолжает расти.

На конференции будут рассмотрены такие темы, как тенденции изменения структуры парка российских авиакомпаний, нормативная база поддержания летной годности ВС, новости таможенного регулирования, стратегии выбора провайдера услуг ТОиР.

В рамках практических сессий делегаты смогут подробно обсудить практику применения альтернативных компонентов и проведения DER-ремонтов, изучить возможности новейших ИТ-решений для ТОиР, познакомиться с особенностями производства и применения деталей интерьеров ВС, а также долгосрочными программами международных организаций ТОиР.

В рамках сессии "Подготовка технического персонала" выступят ведущие эксперты в области обучения и переподготовки инженерно-технических специалистов.

Конференция и выставка "ТОиР авиационной техники в России и СНГ" организована компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта.

Спонсоры конференции: Lufthansa Technik, AJW Aviation, Холдинг "Инжиниринг". Спонсор премии в области ТОиР и вечернего приема - корпорация Boeing....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка